Joji - Биография

Теги и жанры: hip-hop, lo-fi, rnb, japanese, hip hop

Joji (Джоджи; настоящее имя: Джордж Миллер) — японский и австралийский видеоблогер, певец и композитор. Стал известен благодаря своему YouTube-каналу, на котором он выкладывал свою собственную музыку, декламирует, играет на укулеле. В этом своём эксцентричном шоу он играл роли многих персонажей в его вселенной.

Как композитор он создавал музыку под псевдонимами >Pink Guy (этот персонаж занимал видное место в его видео) и в настоящее время завершил своё шоу «Filthy Frank» и полностью ушел в творчество под псевдонимом Joji.

Как главный герой своих видео он выступает под псевдонимом >Filthy Frank. Снятое им видео под названием «Do the Harlem Shake (Original)» (изначально появившееся как отдельный сюжет в видео «Filthy Compilation #6 — Smell My Fingers») набрало 58.7 миллионов просмотров на YouTube (на декабрь 2017). Этот сюжет был прототипом мема «Harlem Shake».

Также у него есть два дополнительных канала: TooDamnFilthy (как второй канал) и DizastaMusic (Джордж прекратил его использование, так как опасался его удаления).

Источник:

Просмотров: 334


Топ 10 песен Joji

Дискография Joji

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 27

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Joji №1
Фото Joji №2
Фото Joji №3
Фото Joji №4
Фото Joji №5
Фото Joji №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.