Great Dane - Биография

Теги и жанры: trap, melodic hardcore, instrumental, electronic, screamo, post-hardcore

24-летний Dane Morris (Great Dane), бродяга из Orange County, штат Калифорния, со вкусом и хорошим слухом в независимом хип-хопе и битах. Энтузиаст Low End Theory подписал контракт с Аlpha Pup Records (под влиянием DIY эстетики поддержанной такими группами, как Odd Future) является одним из основателей бит-коллектива TeamSupreme. Дебютный альбом LP Alpha Dog был выпущен 12 марта 2013 года, второй альбом LP Beta Cat был выпущен 25 февраля 2014.

Активный фронтмен в музыкальном движении LA, известной как "beat scene" а также в более крупных жанрах хип-хопа и trap жанра, Great Dane был презентован во многочисленных крупномасштабных радиопрограммах - BBC Radio 1, Diplo & Friends, Red Bull Music Academy Radio, NTS Radio, NPR, DJZ & Dubspot, и это только некоторые из них. Он также смог совершить поездку по США и играть вместе с такими артистами, как Flying Lotus, Daedelus, UZ, Tokimonsta и The Gaslamp Killer, а также вместе со своими друзьями артистами TeamSupreme: Djemba Djemba & & Mr. Carmack в их ежемесячных TeamSupreme шоу.

Источник:

Просмотров: 54


Топ 10 песен Great Dane

Дискография Great Dane

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 23

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Great Dane №1
Фото Great Dane №2
Фото Great Dane №3
Фото Great Dane №4
Фото Great Dane №5
Фото Great Dane №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.