Типичный Ритм - Биография

Теги и жанры: russian rap, rap, hip-hop, russian, old school, abstract hip-hop

«Типичный ритм» – один из первых региональных рэп-коллективов, ставший известным в середине 90-ых по всей стране благодаря своим легендарным хитам «Трамплин» и «Если В Небе Дым». Привнеся в хип-хоп оригинальный, тягучий стиль исполнения речитатива и мелодику, основанную на сэмплах из старых советских фильмов, «Типичный ритм» основал так называемое Волжское направление развития отечественного хип-хопа, в дальнейшем поддержанное чебоксарскими «Белыми братьями», казанским «Злым духом» и нижегородским «Районом моей мечты». Уникальный стиль группы не остался незамеченным и в столице - в 1998 году на фестивале Rap Music группа завоевала Гран-При, а всего лишь год спустя группа была приглашена в качестве русских гостей на рэп-фестиваль в Париж, после чего свет увидел первый альбом коллектива «Ритм Сердца».

Спустя несколько лет, после успеха сингла «Кап-Кап», долгое время занимавшего лидирующие позиции в хит-параде радио NEXT, группа представила слушателям свой новый альбом «Пляж»…

Источник:

Просмотров: 47


Топ 10 песен Типичный Ритм

Дискография Типичный Ритм

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 26

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.