Crush - Биография

Теги и жанры: heavy metal, rnb, pop, korean, k-pop

CRUSH / > - более известен как композитор и продюсер. Но также выступает и в роли хип-хоп исполнителя.

Неофициальный дебют в музыкальном мире состоялся еще в 2012 году с синглом "Red dress" совместно с TakeOne.

Дебют в качестве сольного исполнителя состоялся 2 апреля 2014 года с синглом «Sometimes». А через два месяца, 5 июня CRUSH выпускает полноформатный альбом,куда входит 11 песен, а также песня с предидущего сингла. Этот альбом богатый на дуэты. За свою пока еще недолгую карьеру сольного исполнителя CRUSH успел спеться с LYDIA или по другому, Лидия Пэк (которая также выступает сольно, является известным ютубером, а также работает под началом YG Entertainment, где в основном пишет песни); записал песни также с участниками дуэта Dynamic Duo ( с каждым по отдельности), Zion.T, Gray , Jay Park , Simon D , Jinbo.

Является подопечным агентства Amoeba Culture, в котором состоит в известной хип-хоп команде из пяти человек. Команда имеет название VV:D, и в нее входят пять человек. Это: Zion.T ,Elo, Gray, и Loco и CRUSH.

30 октября CRUSH выпускает новый сингл "Sofa", который получил большю поддержку от звездных друзей CRUSH'а в социальных сетях.

Источник:

Просмотров: 62


Топ 10 песен Crush

Дискография Crush

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Crush №1
Фото Crush №2
Фото Crush №3
Фото Crush №4
Фото Crush №5
Фото Crush №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.