Zayn - Биография

Теги и жанры: pop, rnb, british, male vocalists

Зейн родился в британско-пакистанской семье. Мусульманин, наполовину пакистанец, на четверть англичанин. Папа пакистанец — Ясер Малик и мать англичанка — Триша Малик. У него есть три сестры: Дония (21 год), Валия (15 лет) и Сафаа (12 лет).

Малик начинал своё обучение в Lower Fields, потом перешёл в среднюю школу Tong, окончил своё обучение в государственной общеобразовательной школе. Зейна не принимали в первых двух школах из-за его смешанной крови. Но после перехода в другую школу в возрасте двенадцати лет, Малик говорит, что начал гордиться своим происхождением и внешностью.

Прославился в 17 лет благодаря музыкальному шоу The X-Factor. Предпочтения в музыке отдаёт уличному стилю, черпая вдохновение у Майкла Джексона, Ашера и Ne-Yo. На прослушивании в Манчестере исполнил песню «Let Me Love You» американского певца Марио. Также ему нравится музыка Бруно Марса.

По итогам шоу была сформирована группа One Direction, которая вскоре завоевала всемирный успех. В составе этого коллектива Малик выпустил в 2011-2014 гг. четыре альбома. В марте 2015 года объявил об уходе из группы One Direction. На 25 марта 2016 г. запланирован выход его первого сольника Mind of Mine. Первый же сольный сингл Pillowtalk в феврале 2016 г. дебютировал на 1-м месте в британских и американских чартах.

Источник:

Просмотров: 2026


Дискография Zayn

Icarus Falls (Japanese Edition)

Обложка альбома Icarus Falls (Japanese Edition)

Год: 2018
Композиций: 58
Просмотров: 35

Mind Of Mine (Deluxe Edition)

Обложка альбома Mind Of Mine (Deluxe Edition)

Год: 2016
Композиций: 36
Просмотров: 21

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 12
Просмотров: 16

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Zayn №1
Фото Zayn №2
Фото Zayn №3
Фото Zayn №4
Фото Zayn №5
Фото Zayn №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.