Distant System - Биография

Теги и жанры: psychill, ambient, downtempo, psychedelic, chillout

Графический дизайнер и музыкальный продюсер из Northern America, в творческой копилке которого уже три альбома: два проекта >Androcell и один, вышедший относительно недавно, его второго альтер эго >Distant System. Два различных проекта и, следовательно, две различные музыкальные линии: электронный даб >Androcell и псай эмбиент >Distant System.

">Spiral Empire" один из тех дисков, в котором блестяще объединены элементы эмбиента и ритма - пульсирующая атмосфера, позволяющая одновременно и расслабиться и в тоже время поразмышлять - золотая формула псай эмбиента. Основная тема альбома - космос, поэтому все композиции великолепно объединены в единый органичный целый проект таким образом, что слушатель плавно переходит от одного трека к другому. В космической музыкальной картине Тайлера нет лишних композиций - все выверено и расставлено строго по своим местам, а электронные краски с меняющимся многообразием звуков (упругие ударные, атмосферные дроны, мелодичный шум) и эффектов доводят картину практически до совершенства.

Без Ultimae records здесь все равно не обошлось: мастеринг делали Хьюба Си (Huby Sea) и Винцент Вилльюс (Vincent Villuis), а пятая композиция - ремикс на трек проекта Ultimae >H.U.V.A. Network. В целом же "Spiral Empire" - это "when >Aes Dana meets >Carbon Based Lifeforms" - путешествие сквозь пространство с билетом в один конец.

Источник:

Просмотров: 43


Топ 10 песен Distant System

Дискография Distant System

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 23

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Distant System №1
Фото Distant System №2
Фото Distant System №3
Фото Distant System №4
Фото Distant System №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.