Исполнители жанра psychill

U.O.K.


UOK.
Musician with a particular view of the world. His work can always be distinguished by the atmospheric sound and melody. U.O.K. a multi-faceted person. The main direction for him it Ambient & Chillout.
His music and created by it atmosphere is always brought the listener into a state of excitement.

Просмотров: 110

Cloower Wooma


Music Maker…

Просмотров: 182

Eguana


Проект Эгуана это один музыкант Сергей Север. Родился в России, Тверской Области в 1978 году. В 1994 увлекся музыкой. С того же года начал играть на гитаре, писать песни и стихи. За период с 1994 года по 2010 перепробывал себя в разных направлениях, играл и пел в панк-рок команде, был вокалистом в Doom-Metal группе. А так же основатель многих музыкальных проектов, такие как : Лабиринт (Рок), Ганджубас (Хард-Кор), Немиза (Дум-метал), ГрАза (Панк-рок), Insomnia (Дум), Insane (Трип-хоп), Eluna (Классика-саундтрек), Eguana (Чилаут-Эмбиент), Nord Project (Психоделика-Фуллон).
Владеет игрой на многих инструментах, любит работать в студии. Записывает музыкантов. Выпускал свою музыка на различных интернет-лейблах.
Поддерживает отношения с различными Российскими и зарубежными музыкантами.
В 2008 году появился проект Эгуана. Eguana - это спокойная музыка, имеющая сюжетную линию, каждый трек это новая история. Довольно минорная и лирическая музыка. Разнообразность инструментов и синтезаторов радует слух.
Вживление живых инструментов в синтетические волны создает интересную панараму и эксперементы.Вокал местами уносит за предел сознания.

Просмотров: 188

Iacchus


Просмотров: 87

MNSN


Просмотров: 96

Seahorse Transform


Человек из Копенгагена, что в Дании, пишущий музыку с детства, испытывающий слабость к азиатским инструментам и черпающий вдохновение от поездок в Индию, носит имя Simon Jagd. Рекомендован к прослушиванию любителям Shpongle, но Seahorse Transform гораздо интереснее - глубокий, настойчивый, мрачноватый, достаточно серьёзный и с первого раза непонятный.

Просмотров: 77

Cydelix


Под данным псевдонимом скрывается ни кто иной как George Deligiannis.
Обнаружены с его участием так проекты geedel, del cyrix

Просмотров: 78

Puff Dragon


Puff Dragon представляет современный взгляд на классику ambient музыки. Стив Гуд -уэльсский эмигрант, который прожил в Японии более десяти лет, больше известный своим пситрансовым проектом Double Dragon и двумя альбомами, которые вышли на Phantasm и Plusquam records. После нескольких успешных лет работы Стива все больше и больше привлекает чилловое звучание, к которому он пристрастился на афтeпати. Все это подталкивает его к новому проекту Puff Dragon.
Треки Дракона Puff Dragon наполнены живыми элементами, хриплым индийским вокалом в Skin as Soft (ремикс на трек Makyo) или соло скрипки в Sazanami, более расслабленными вибрациями в союзе с мясистыми ударами и бесконечным эхом баса.
В альбоме есть все: и обморочные азиатские вокалы в Qi Gong, и electro-dub в Spacefunk, и электрическое фортепиано и фильтрованный брейкс в Shimmer.

Просмотров: 73

Master Margherita


Master Margherita - швейцарский музыкант и продюсер, основатель и участник известной группы The Peaking Goddess Collective, и один из менеджеров Peak Records. Широко известен и любим публикой за свою потрясающую игру на бас гитаре, живые выступления, компиляции, навыки продюсирования.

Просмотров: 65

Digital Mystery Tour


Digital Mystery Tour - это коллектив, состоящий из пяти музыкантов, живущих в разных уголках нашей планеты. Зародился коллектив в 2000 году в Токио, когда Стефан Холвек (Stephane Holweck), известный также под псевдонимом TOTAL ECLIPSE, JUNO REACTOR и Мичио Баба (Michio Baba) решили писать музыку вместе и сделали свой первый трек. После возвращения в Европу к коллективу присоединились Гру (Gru), Флорьен Серьо (Florien Seriot) и Лоик Ванпук (Loic Vanpouck). Собрать всех вместе в одной студии не представлялось возможным, поэтому они стали писать муыку удалённо, общаясь посредством Интернета и используя одинаковое программное обеспечения для написания семплов.

Просмотров: 64

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.