Master Margherita - Биография

Теги и жанры: psychill, ambient, chillout, psychedelic, downtempo

Master Margherita - швейцарский музыкант и продюсер, основатель и участник известной группы The Peaking Goddess Collective, и один из менеджеров Peak Records. Широко известен и любим публикой за свою потрясающую игру на бас гитаре, живые выступления, компиляции, навыки продюсирования.

Начал свои выступления на сцене в конце восьмидесятых, играл на бас гитаре в различных группах. В 1994 начал писать композиции, в которых смешивал живые инструменты со множеством электронных.
Эти эксперименты способствовали более глубокому погружению в мир электронной музыки. С тех пор, его талант высоко ценится во многих музыкальных стилях от французских песен до техно, этнических мотивов и рэгги. Master Margherita написал музыку для многих театральных пьес, фильмов и постановок.

Master Margherita принимал участие в таких мировых трансовых вечеринках и фестивалях как Boom, Glade, Antaris и Soulclipse, выпустил множество треков в стилях chill и ambient на известных лейблах Peak, Electrik Dream, Good Mood, Ministry of Sound, Interchill, Kagdila, Dropout, Mindwaves, Mikelabella, Moonsun, Gaian Mind and Waveform.Также в его списке множество совместных работ с такими музыкантами, как Mauxuam, Cell, Morphonix, Ajja, Electrypnose, Flooting Grooves, Kali Frogz, Samuel Hall Band и Palyrria.

Принимал участие в совместной студийной работе с Goatika Creative Lab, участвовал в концерте Goatika Artsound и Master Margherita в ДКТ "САЛЮТ" 19 декабря 2008г.

>http://master-margherita.kroogi.ru

Источник:

Просмотров: 66


Топ 10 песен Master Margherita

Дискография Master Margherita

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 33

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Master Margherita №1
Фото Master Margherita №2
Фото Master Margherita №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.