Puff Dragon - Биография

Теги и жанры: ambient, downtempo, psychill, chillout, dub, groovesalad

Puff Dragon представляет современный взгляд на классику ambient музыки. Стив Гуд -уэльсский эмигрант, который прожил в Японии более десяти лет, больше известный своим пситрансовым проектом Double Dragon и двумя альбомами, которые вышли на Phantasm и Plusquam records. После нескольких успешных лет работы Стива все больше и больше привлекает чилловое звучание, к которому он пристрастился на афтeпати. Все это подталкивает его к новому проекту Puff Dragon.
Треки Дракона Puff Dragon наполнены живыми элементами, хриплым индийским вокалом в Skin as Soft (ремикс на трек Makyo) или соло скрипки в Sazanami, более расслабленными вибрациями в союзе с мясистыми ударами и бесконечным эхом баса.
В альбоме есть все: и обморочные азиатские вокалы в Qi Gong, и electro-dub в Spacefunk, и электрическое фортепиано и фильтрованный брейкс в Shimmer.

Источник:

Просмотров: 74


Топ 10 песен Puff Dragon

Дискография Puff Dragon

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 35

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.