Ten Madison - Биография

Теги и жанры: ambient, chillout, downtempo, psychill, electronic

Немец Питер Юргенс, скрывающийся под псеводнимом "Ten Madison", произвел очень сильное впечатление на любителей электронной танцевальной музыки своим дебютным альбомом "Avenue" и вторым диском "From Lust To Dust". В британской прессе его быстро заметили и охарактеризовали выход Юргенса "в люди" как "одну из лучших вещей, происходивших когда-либо с танцевальной музыкой". Второй альбом заслужил звание "альбом месяца" во многих престижных журналах, включая "DJ Magazine", "Future Music", "Whats On UK".

Затягивающий стиль музыкального "чилл-аута", музыка, полная мелодий, умных аранжировок, оказались очень популярными, и третий альбом "Ten Madison" не стал разочарованием. Как и раньше, "Milk" полон расслабляющих мотивов, ярких и сочных текстур. На альбоме много разнообразных сюрпризов, и он практически не содержит "музыкального балласта". В итоге - прекрасная расслабляющая музыка от одного из самых таланливых и модных продюсеров Германии.

Источник:

Просмотров: 47


Топ 10 песен Ten Madison

Дискография Ten Madison

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 24

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.