FOG - Биография

Теги и жанры: experimental, black metal, electronic, indie, indie rock

Существует несколько исполнителей под таким псевдонимом Fog .

1. >Fog, группа основана Эндрю Бродером в 1999 году в Миннеаполисе (штат Миннесот).
Коллектив составляют сам Эндрю Бродер, Тим Глен и Марк Эриксон
Официальный сайт группы >http://www.fogtimewaster.com
На протяжении большей части своего существования, авторство бльшей части материала Fog принадлежит лично Бродеру,
В их музыке комбинируются звуки традиционных инструментов и замысловатые сэмплы, стили и звучание меняются с каждым новым альбомом.
Fog выпускаются на лейблах Lex Records и Ninja Tune.

Первым был выпущен одноименный альбом на Ninja Tune в 2002 году, чему в своё время поспособствовал >Doseone. >Ether Teeth выпущенный в 2003 году, >Hummer EP в 2004 году, >10th Avenue Freakout в 2005 году, >the Loss Leader EP в 2006 году и совсем недавно, >Ditherer в 2007 году.

Эндрю сотрудничал с Йони Вулфом из >Why? и в 2003 году запустили свой совместный проект >Hymie's Basement под Лондонским лейблом Lex Records.

2. >Fog, команда из Форт Уэйн, штат Индиана, играющая в жанре блэк-метал, образованная в 1996 году. Они выпустили full length LP на собственном лейбле Dark Horizon Records, а также demo tape, split EP и full EP. Их официальный сайт можно найти по адресу >http://www.darkhorizon666.com/fog.

3. Так же имя >Fog (не аббревиатура, однако связь со старым названием прослеживается) взял коллектив из Филадельфии, который был образован бывшими участниками Fear of God, команды, игравшей авангардный ичрезвычайно депрессивный трэш-метал. В 1995, со смертью Дон Кросби, которая была лидером проекта, Fear of God прекращают свое существование, однако Fog существует еще некоторое время и выпускает один альбом, продолжавший линию творчества прежней команды. Стиль можно охарактеризовать как мрачный, неторопливый дэт с прогрессивными находками в звучании.

4. >Fog известные также как >Elastic (или >Achilleas Dimitracopoulos), исполнитель играющий прогрессивный транс из Греции.

Источник:

Просмотров: 49


Топ 10 песен FOG

Дискография FOG

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 23

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото FOG №1
Фото FOG №2
Фото FOG №3
Фото FOG №4
Фото FOG №5
Фото FOG №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.