Syntax - Биография

Теги и жанры: electronic, synth pop, trip-hop, electronica, chillout, grindcore

Syntax - электронный проект двух британцев Яна Бертона (вокал) и Майка Турнье (музыка. Майк также является одним из участников группы Fluke). В 2003 году они выпустили дебютную пластинку "Meccano Mind", но из-за разногласий со звукозаписывающей компанией, свою деятельность прекратили. В поддержку этого замечательного альбома ребята успели выпустить несколько синглов и два клипа. Первый клип снят на танцевальный сингл "Pray", некогда известный в клубной среде трек (к примеру, ремиксы на Syntax делали такие известные музыканты, как Felix da Housecat и Junkie XL).

В 2012 проект воскрес из пепла, по словам музыкантов - "из-за неожиданного роста популярности" их музыки. На волне этого роста британцы начали активную запись нового материала. Альбом "Tripolar" будет подаваться публике 3 порциями: EP1 - 3.

EP1 Tripolar увидел свет в конце 2012, сразу в день релиза EP стал доступен на сайте группы бесплатно.
EP2-3 ожидаются в начале 2013.

Официальный веб-сайт группы: >http://www.syntax.uk.com/

Источник:

Просмотров: 242


Топ 10 песен Syntax

Дискография Syntax

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Syntax №1
Фото Syntax №2
Фото Syntax №3
Фото Syntax №4
Фото Syntax №5
Фото Syntax №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.