Marolea - Биография

Теги и жанры: black metal, folk metal, folk black metal, romanian, pagan metal

Проект Элина Дримуса (Alin Drimus), который участвовал в записи альбома "OM" группы Negur Bunget.

Сей чудный "коллектив" должен прийтись по вкусу любителям таких блэк-металов, в которых основа музыки вовсе и не блэковая. Все те же гармонии, бласт-битики, гитарки да скримчики. При этом, правда, щедро смазанные чистым вокалом да всякими аутентичными инструментиками. Таким сейчас мало кого удивишь.

Но попробуйте послушать эту музыку в наушниках и в полном спокойствии. Либо топая домой под проливным дождем/в метель. Прочувствуйте посыл, погрузитесь в то, что вы слушаете, и вы все поймете.
Никакой злобы, никакого пафоса - лшь тоска, печаль и какой-то странный голод, будоражащий сознание. Вы - злой лесной дух, поджидающий неосторожного путника. Вы - волк, идущий по следу слабеющей, истекающей кровью жертвы. Вы - белка, больная бешенством и алчущая орехов кешью. Вы - страх, рожденный древней верой в силы природы.

Дискография:
2009 - Glmele ntunericului
2010 - Noaptea Dihniilor
Оба релиза доступны на официальном сайте в разделе Music.

Состав:

Alin Drimus - все инструменты

Источник:

Просмотров: 42


Топ 10 песен Marolea

Дискография Marolea

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Marolea №1
Фото Marolea №2
Фото Marolea №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.