Appalachian Winter - Биография

Теги и жанры: atmospheric black metal, black metal, folk metal, epic metal, symphonic black metal, epic black metal

Аппалачи - горная цепь на восточном побережье Северной Америки. Именно их суровая и прекрасная природа вдохновила жителя штата Пенсильвания Дэниэла Джорджа Клина на создание проекта Appalachian Winter. Сам Клин слушает множество метал-групп, что позволило ему понять, чего ещё в мире музыки не было.

В 2008 вышел дебютник "Silence Before the Great Mountain Wind". Запись как и все последующие выполнена самостоятельно и не профессионально. Музыка альбома представляет собой атмосферный-блэк в сочетании с фолком. Но несмотря на грязное звучание, при прослушивании альбома в сознании возникают скованные льдом озера, холодный ветер и дремучие леса.

В 2009 Клин выпустил второй полноформатник "Winter Eternal". Музыка релиза мало чем отличалась от предшественника.

В 2010 свет увидел "I Become the Frozen Land". На этот раз, в ранний стиль проекта были вплетены симфонические аранжировки, что ещё яснее рисует в сознании образ могучих Аппалачей. Релиз сделал своего создателя известным, не только в родной Пенсильвании, но по всем штатам.

Одноименный альбом "Appalachian Winter", вышедший в 2011 году, мог похвастаться профессиональной записью и более торжественными симфоническими аранжировками.

В 2013 вышел пятый релиз "Ghosts of the Mountains", и его многие фанаты считают пиком творчества группы.

Все свои работы Дэниэл записывает и выпускает самостоятельно, а после, лично выкладывает в интернет для бесплатного скачивания.

Источник:

Просмотров: 59


Топ 10 песен Appalachian Winter

Дискография Appalachian Winter

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото Appalachian Winter №1
Фото Appalachian Winter №2
Фото Appalachian Winter №3
Фото Appalachian Winter №4
Фото Appalachian Winter №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.