Rumer - Биография

Теги и жанры: soul, jazz, female vocalists, pop, easy listening, covers

Сара Джойс (сценическое имя Rumer) - прошла долгий путь от победы в конкурсе талантов в школе еще в 1994 году. В 2010 году она выпустила свой дебютный сингл "Slow" и в течении одной недели песня попала на Radio 2.

Первые годы своей жизни Сара провела в Пакистане, где ее отец-инженер строил плотины в 30 милях к северо-западу от Исламабада. Будучи младшей из семи детей в семье, они жили в поселении без газет и телевидения, семья Сары часто писала песни и затем все вместе их пели. Ее брат Роб подарил ей ее первую гитару, на которой она научилась играть и на которой спустя годы она написала все свои песни для дебютного альбома "Seasons of My Soul".

Свои подростковые годы Сара провела в школе Newman School в г. Карлайл и затем в 16 лет она уезжает чтобы добиться успеха. Все это было тяжело и утомительно для Сары, но спустя годы она наконец-то начинает добиваться успеха и известности. Сара надеится, что ее пример вдохновит многих людей последовать своим мечтам.

Источник:

Просмотров: 45


Топ 10 песен Rumer

Дискография Rumer

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 18

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Rumer №1
Фото Rumer №2
Фото Rumer №3
Фото Rumer №4
Фото Rumer №5
Фото Rumer №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.