Исполнители жанра covers

Karen O with Trent Reznor and Atticus Ross


A collaboration between singer Karen O and producer/multi-instrumentalists Trent Reznor and Atticus Ross; recorded a cover of Led Zeppelin’s “Immigrant Song” for the 2011 soundtrack The Girl with the Dragon Tattoo.

Просмотров: 112

Carl Stalling


Просмотров: 100

Martin Luther McCoy


Просмотров: 100

Jim Carrey


Джим Керри (англ. Jim Carrey; 17 января 1962, Ньюмаркет (англ.), штат Онтарио, Канада) — американо-канадский киноактёр, снявшийся в комедиях (Маска, Эйс Вентура, Тупой и ещё тупее, Лжец, лжец, Я, снова я и Ирэн), трагедиях и триллерах (Шоу Трумана, Человек на луне, Вечное сияние чистого разума, Число 23).Один из самых высокооплачиваемых комиков США. Первая главная роль — Эйс Вентура. Первая серьезная награда — в 1999 году за роль в фильме «Шоу Трумана». Получил 2 Золотых Глобуса (за "Шоу Трумана" и "Человек на Луне"). Обладатель 9 различных премий MTV Movie Awards. Был дважды женат, есть дочь.

Просмотров: 84

Across the Universe


«Через Вселенную» (англ. Across the Universe) — фильм-мюзикл режиссёра Джулии Теймор по сценарию Дика Клемента и Йена Ла Френаса, основанный на 34 композициях группы «Битлз» 1963—1969 годов в современном исполнении. Главные роли в фильме исполнили Джим Старджесс и Эван Рэйчел Вуд, для исполнения небольших ролей-камео были приглашены такие звёзды как Боно, Джо Кокер, Сальма Хайек и другие. Все актёры самостоятельно исполнили все песни для фильма.

Просмотров: 112

Dinho Ouro Preto


Просмотров: 87

The King


Просмотров: 94

Salom Anjar


Просмотров: 79

Jerau


Просмотров: 68

Sin Animo De Lucro


Просмотров: 80

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.