Исполнители жанра soul

Quindon Tarver


Просмотров: 118

Dirty Dancing


Саундтрек к фильму "Грязные Танцы" ("Dirty Dancing"), который вошел в историю звукозаписывающей индустрии, как один из самых продаваемых альбомов за все время. Новая версия хорошо известной пластинки интересна тем, что представляет собой полную коллекцию песен популярного фильма-бестселлера, кроме того, все композиции на "Ultimate Dirty Dancing" представлены в хронологическом порядке, позволяющем восстановить в памяти последовательность событий в полюбившемся фильме. Только представьте, 26 ремастированных треков на одном CD! Музыка к фильму "Dirty Dancing" давно приобрела статус феномена. Шестнадцать лет спустя первоначального релиза оригинальный саундтрек к фильму и три последующих за ним релиза, разошлись тиражом свыше 32 миллионов копий. Что особенно удивительно и без сомнений является главной причиной в продолжительной популярности саундтрека –удивительное сочетание музыки 60-х, в которые происходят события в фильме, со звуком 80-х – времени постановки фильма – в полной мере соответствующих контексту происходящей драмы.

Просмотров: 141

Nappy Brown


Просмотров: 135

Chuck Willis


Просмотров: 132

Derek Martin


Просмотров: 100

The Clovers


Группа The Clovers образовалась в 1946 году в Вашингтоне, школе Армстронга. Гарольд Лукас, Билли Шелтон, Томас Вудс и примкнувший к ним чуть позже Джон “Бадди” Бейли стали именовать себя “Four Clovers”.

Просмотров: 115

Dee Clark


Просмотров: 106

Ruben and the Jets


Просмотров: 106

The Mello-Kings


Просмотров: 103

Bobby Freeman


Бобби Фримэн - афроамериканский соул и ритмэндблюзовый певец, автор песен, продюсер из Сан-Франциско (Калифорния, США), получивший известность благодаря двум хитам, входившим в ТОП-10, "Do You Want to Dance" 1958 года и "C'mon and Swim" 1964 года (автор песни Сильвестр Стюарт, позже ставший известен под именем Sly Stone).
Песня "Do You Want to Dance" была перепета многими известными музыкантами, такими как Del Shannon, the Beach Boys, Johnny Rivers, Bette Midler, John Lennon, Cliff Richard, the Mamas & The Papas and the Ramones.

Просмотров: 100

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.