SCANCH - Биография

Теги и жанры: rock, visual kei, j-rock

Scanch (????)рок-группа, образованная в Японии. Члены Scanch встретились и создали группу в 1982 году - когда они были еще в средней школе. Группа состояла из Ролли, Сима-Чанга, Обата насоса и доктора Танаки в качестве членов.

К 1990 году, они осуществили свой дебют с CBS / Sony.. Доктор Танака покинул группу в 1993 и в качестве нового клавишника для группы, они получили Bunmei Огава. Остальные члены группы продолжали до 1996 года.

Группу очень вдохновили Led Zeppelin, Queen и другие стили музыки 70-х. После того как группа распалась, вокалист, Rolly Minomoto, оказался очень успешным в своей сольной карьере. Сим-Чанга принял участие в группе под названием "Веселый мед пирога". Bunmei также получили возможность собрать группу называемую "Сюзи сливочный сыр".. Scanch также написали песни "Бомбардировщик любовь" и "Кои не TKO" к аниме "KO Beast

Источник:

Просмотров: 50


Топ 10 песен SCANCH

Дискография SCANCH

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 17

Постеры и обои

1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5


Фото SCANCH №1
Фото SCANCH №2
Фото SCANCH №3
Фото SCANCH №4
Фото SCANCH №5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.