Исполнители жанра visual kei

Neo


Существует несколько исполнителей по имени "Neo":

Просмотров: 116

Karina


Сладкоголосая Karina (Карина Кокс), известная всем как экс-солистка популярной группы «ВИА СЛИВКИ»

Просмотров: 123

Angelo


После распада PIERROT Kirito, Kohta и Takeo собрались снова в августе 2006 года для создания новой группы - Angelo. Хотя состав несколько отличается, Angelo близка PIERROT по стилю, музыке, текстам песен, и даже их визуальный образ кажется естественным продолжением PIERROT.

Просмотров: 80

Mary Ann


Просмотров: 78

Gravel


Просмотров: 93

SUGIZO


Sugihara Yasuhiro родился 8 июля 1969 года в городе Канагава. Его родители были музыкантами Токийского оркестра, поэтому неудивительно, что Sugizo с малых лет приобщился к музыке. В возрасте 3 лет он начал играть на скрипке. Несколько лет спустя он научился играть на акустической гитаре, а уже будучи в средней школе, он без труда играл на электрогитаре и бас-гитаре. Его кумиром в те годы была американская группа KISS.

Просмотров: 83

Sophie


SOPHIE — (настоящее имя — Софи Лонг) шотландский продюсер, певица, автор песен и диджей.
Известность Софи принесли синглы "Bipp" (2013) и "Lemonade" (2014).
Она работала с артистами лейбла PC Music label, включая A.G. Cook и QT, и продюсировала музыку для таких исполнителей как Madonna, Charli XCX, Vince Staples, Le1f, Liz, и Namie Amuro. В октябре 2017 года Софи совершила каминг-аут как трансгендерная женщина и выпустила видео на сингл "It's Okay To Cry". В декабре вышел сингл "Ponyboy". В феврале 2018 состоялся релиз сингла и видео "Faceshopping".
Релиз дебютного альбома "Oil of Every Pearl's Un-Insides" состоялся 8 июня 2018 года.

Просмотров: 97

Margaret


Magorzata Jamroy (born 30 June 1991), known by her stage name Margaret, is a Polish singer-songwriter with a degree in fashion design. She began her musical career in 2009 as a vocalist of the band oNieboLepiej. In later years she was a vocalist of the group called Gosia Jamroy Project, appeared in a musical, recorderd songs for TV commercials and became a fashion blogger.

Просмотров: 67

Don Armando's Second Avenue Rhumba Band


Просмотров: 93

Brian Ice


Просмотров: 80

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.