INDK - Биография

Теги и жанры: punk, ska punk, punk rock, ska, hardcore punk

В 1999-м году на следующей день после выхода своего дебютного альбома прекращают свое существование Chocking Victim. Однако на их обломках появилось сразу два новых коллектива - Leftover Crack и наши сегодняшние герои INDK (произносится как “In Decay”). “Законным наследником” Chocking Victim следует все-таки считать Leftover Crack, а INDK стал скорее сайд-проектом двух участников Chocking Victim: Ezra (гитара/вокал) и Skwert (ударные/вокал).
Так или иначе, что Leftover Crack, что INDK по звучанию не сильно отличаются от Chocking Victim. Любопытно, но INDK в точности повторили судьбу своей “прародительницы”, то есть распались сразу же после выхода дебютного альбома ”Kill Whitey” в 2002-м, который вышел на лейбле Go Kart Records.
Кроме того, они выпустили 7-ми дюймовку с названием “In Decay”, включавшую песни, которые не попали в альбом (за исключением трека “Killing is Contagious”, который был включен в альбом как бонус трек). INDK также выпустили демо-альбом под названием “Any Last Words?”, в котором содержались, в основном , альтернативные версии и каверы на песни с, еще не вышедшего в свет, альбома ”Kill Whitey” и их 7–ми дюмовки “In Decay”. Хотя он содержит несколько уникальных треков, в том числе "Pole Position" и "DTTV" (или Телевидение клиники для лечения алкоголиков и наркоманов).

Дискография:

“In Decay” 1999 (EP)
“Any Last Words?” 2000 (Demo)
“Kill Whitey!” 2002 (CD)

Источник:

Просмотров: 47


Топ 10 песен INDK

Дискография INDK

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото INDK №1
Фото INDK №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.