Исполнители жанра ska

Mad Heads


Группа была образована в 1991-ом году Вадимом Краснооким и претерпела несколько изменений в составе перед тем как стать одной из самых успешных рокабилли групп Украины. Первая запись - CD сборник 1993-го года. Первый CD альбом, первое видео и первые заграничные гастроли прошли в 1996-ом году.
Признана одной из пяти лучших рок-групп Украины в 1997-ом. В 2003-ем группа подписала контракт с Comp Music/EMI.

Просмотров: 1690

The Wailers


Под этим именем известны две группы:

Просмотров: 86

sadbastardgoespop


Просмотров: 103

Desorden Pblico


Desorden Pblico - ска/рок-группа, основанная в 1985 в Каракасе, Венесуэле.

Просмотров: 82

No Te Va Gustar


Просмотров: 89

Seguridad Social


Просмотров: 115

Alex Cuba


Просмотров: 99

Millie


Ямайская певица, обладавшая прекрасным высоким голосом, Millicent "Millie" Small родилась 6 октября 1942 года в округе Clarendon на Ямайке. Она исполнила несколько песен для Studio One, в том числе "We'll Meet" в начале 60-х годов, после чего Chris Blackwell отправил ее в Англию для записи ритм-н-блюзовой песни под названием "My Boy Lollipop" в 1963 году ("Мой мальчик - конфета", смешная детская песня, ее сочинили Johnny Roberts и Morris Levy и исполняла американская певица Barbie Gaye за пять лет до этого). Песня была записана в студии в Лондоне вместе с английской модовской группой Five Dimensions.

Просмотров: 96

Annette Moreno


Просмотров: 124

Nosequien y los Nosecuantos


Просмотров: 80

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.