Yacps - Биография

Теги и жанры: grindcore, hardcore, german

Началом существование банды считается 1990 год, когда Штофель (вокал/гитара), пригласил к себе в гости Патекса (ударные), слово за слово, завязался разговор о музыке и решили они вместе поиграть быстрого-очень быстрого хардкора, наподобии того что делали "L?rm", "Electro Hippies", "Nun-Fuckers", "Septic Death", "M.A.F.", "Tin Can Army", "Vorkriegsphase", "(old) D.R.I.", "Atavistic", "Crap Society North", "Rapt", "SM-70", "Napalm Death", "Satanic Malfunctions", "B.G.K.", "S.O.B.", "Active Minds" и некоторые другие.

Через несколько месяцев было придумано название для группы - YACOPSAE, название это происходит от имя Jakob, тоько неправильно написанное и исковерканное.
В 1991 году состоялось первое выступление группы - это было ужасно, но многим понравилось, после этого было записано первое демо в которое вошла 21 песня. В конце 1991 года, драмер был так занят работой что не захотел записывать новое демо, кроме того он больше не хотел играть такую музыку, которая становилась все более быстрее и брутальней.

Тогда Штофель попросил своего друга Эму, который играл в местной панк/хардкор группе сесть за ударные и тот согласился - было записано новые 25 песен, которые вошли во второе демо. В новом составе Якопсае опять дали несколько концертов - это опять таки было ужасно, но всем опять понравилось.
С того времени Якопсае выпустили уйму сплитов и всего 2 полноформатника (в 1998 году вышел "Fuck Punkrock… This is Turbo-Speed-Violence!", а в 2001-ом Einstweilige Vernichtung), сыграли море концертов и везде их принимали радушно и с полной отдачей

Источник:

Просмотров: 104


Топ 10 песен Yacps

Дискография Yacps

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 47

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Yacps №1
Фото Yacps №2
Фото Yacps №3
Фото Yacps №4
Фото Yacps №5
Фото Yacps №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.