Takaru - Биография

Теги и жанры: screamo, hardcore, emo violence, real screamo, metalcore, chaotic hardcore

Группа Takaru образовалась в 2003 году из участников A Days Refrain, Tasharah (Sean Andrews), Ruhaeda (Duwayne Anderson) и Funeral Diner (Seth Babb). При этом, Сэт и Шон, не собирались бросать свои прежние группы, и играли параллельно, в двух сразу. Большая часть участников из Калифорнии, Сан-Франциско. Проект просуществовал два года, и он не был чем-то серьёзным, это была всего лишь группа, созданная друзьями. Совместно с участниками группы Suicide Nation и A Light In The Attic, Дювэйн и Шон, образовали Burial Year, а Сэт продолжил играть в Funeral Diner. За два года, они успели объездить Европу и добраться до Скандинавии на севере и Средиземного моря на юге, искали вместе с Daitro, где можно было бы выступить, колесили по Америке, играли на местной сцене с A Light In The Attic и Funeral Diner. Последний релиз, их «семёрка» вышла в марте, на Sky of Ill Rule Records.

Они играли музыку с социально – политизированными текстами. Резкие комментарии о высокомерии и лицемерии, ненасытного аппетита корпоративной культуры, и её «просачивания» и воздействия на простых людей. Они кричат через микрофон о мотивации искоренения бед современного мира. Об этом и тексты. И всё это сопровождается агрессивным, хаотичным и металлизированным звучание гитар, бласт-битами, раскатными ударных с кучей крашей. Их сравнивают с His Hero Is Gone, Acme и Chokehold. Но в тоже время, они не лишены и мелодичности (You Will Fail, Idnnitkhtr). Трудно сказать, что они играли музыку, которая умещалась в рамки ярлыка «скримо», скорее всего они заходили за неё.

Участники группы:
Брэндон (Brandon Fonst) – ударные
Дювэйн (Duwayne Anderson) – гитара
Джош (Josh Stein) – вокал
Шон (Sean Andrews) – гитара, вокал
Сэт (Seth Babb) – бас, вокал

Источник:

Просмотров: 80


Топ 10 песен Takaru

Дискография Takaru

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 22

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Takaru №1
Фото Takaru №2
Фото Takaru №3
Фото Takaru №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.