FeamalE Project - Биография

Теги и жанры: darkwave, gothic, russian, experimental, new wave

"Feamale Project" возник в середине 2008-го года, сразу поле того как прекратил своё существование известный в локальных кругах darkwave проект ДжетЪ, которым Kseile (являющийся ныне композитором, автором слов и исполнителем всех песен FP) занимался до этого более 6-ти лет. Проект создавался с целью уйти от жёстких рамок "готической" электронной музыки, найти тонкую грань между танцевальностью и насыщенностью эмоциями и мелодикой, именно поэтому треки FP содержат широкий спектр музыкальных влияний, от darkwave и industrial до house и trance.
За своё недолгое существование проект успел получить хорошие отклики как со стороны фэнов (большая часть фанатов ДжетЪ благосклонно приняла новое детище Kseile), так и со стороны коллег по сцене. В данный момент FP выступает на клубных площадках Петербурга, ведёт активные переговоры о концертах в других городах России. Также приоритетными являются поиски лэйбла для издания первого альбома.
Состав проекта в данный момент ограничивается Kseile - вокал и Kender - директор проекта, техник.

Источник:

Просмотров: 44


Топ 10 песен FeamalE Project

Дискография FeamalE Project

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 9

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото FeamalE Project №1
Фото FeamalE Project №2
Фото FeamalE Project №3
Фото FeamalE Project №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.