Исполнители жанра darkwave

Rombai


Просмотров: 107

Dulce


Просмотров: 95

Lani Hall


Просмотров: 127

Amanda Miguel


Просмотров: 134

Blue Birds Refuse To Fly


Просмотров: 99

Comando Suzie


Просмотров: 90

Ellhelios


Просмотров: 96

The Lawyer


Alberto Lentini наиболее известный своим клипом I Wanna Mmm…

Просмотров: 104

Kim Ann Foxman


Музыкой Ким Энн Фоксман занимается уже очень давно, лет пятнадцать, если не больше. И диджейство – это та профессия, в которой она совершенствуется много лет. С Энди Баттлером, автором проекта Hercules and Love Affair, Ким Энн познакомилась после переезда в Нью-Йорк. Напарники с конца девяностых устраивают безбашенные вечеринки в лучших андеграундных танцевальных клубах города, на которые, собираются фанаты редкого хауса диско. Сегодня Ким Энн Фоксман пользуется славой одной из самых любопытных девушек-диджеев в Америке. Есть за что. В ее арсенале крутой замес из чикагского хауса, эйсида, классического техно и раритетного ретро-диско – очень хороший рецепт для веселой крутой вечеринки.

Просмотров: 97

Violet7rip


v† - экспериментальный электронный проект, появившийся 15 апреля 2013 года.
В данном проекте автор не ограничивает себя каким либо конкретным жанром музыки:
«Я пишу что хочу, и так, как я этого хочу» данную позицию "свободы от рамок" автор именует как #violetwave что характеризуется не как музыкальный жанр, а как философия и образ жизни.

Просмотров: 110

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.