Sero.Overdose - Биография

Теги и жанры: futurepop, synthpop, ebm, darkwave, electronic, german

Берлинский коллектив Sero Overdose был создан в начале 2000 годов. В его состав входят Андре Хартунг (вокал, тексты), Майк Джонсон (музыка, программинг, мастеринг, продакшн), Оливер Сенгер (музыка, тексты, программинг). За плечами Андре был опыт вокалиста хардкоровой команды, Майк с ранних лет играл на гитаре, а Оливер подвизался на ди-джейском поприще. Кроме того, два последних были известны поклонникам электронной музыки в Германии по проектам VirtualEmbrace, Infekktion и Agonoize. В итоге сложившийся альянс стал довольно заметным явление на EBM-сцене страны, что показала уже дебютная пластинка «Serotonin», которая вышла в 2002 году на лейбле Trisol/Matrix Cube и продавалась очень хорошо, подарив немецким танцплощадкам огромное количество хитов.
В конце ноября 2004 года, по контракту с известной бельгийской рекорд компанией Alfa Matrix был издан ЕР «No time for club silence», в марте следующего года вышел и второй альбом «No Time For Silence». В ноябре того же года на рынке появилось сразу три диска от Sero Overdose - переиздание дебютной пластинки «Serotonin» в двух вариантах (обычный диск с бонусами и двойник с еще большим количеством бонусов) и EP «Reflected».

официальный сайт >http://www.sero-overdose.de

Источник:

Просмотров: 30


Топ 10 песен Sero.Overdose

Дискография Sero.Overdose

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Sero.Overdose №1
Фото Sero.Overdose №2
Фото Sero.Overdose №3
Фото Sero.Overdose №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.