Schallfaktor - Биография

Теги и жанры: dark electro, ebm, industrial, harsh ebm, electronic, german

Германский dark electro/EBM проект SCHALLFAKTOR (Звуковой фактор) – это детище музыканта по имени Drazen Sucic, который начал сочинять музыку под флагом SCHALLFAKTOR в 2006-м году, тогда он и записал свой первый демо-альбом «Schmerzgrenze» (Границы боли). Большинство песен исполнено на немецком языке, а основное образование в качестве звукоинженера помогло Drazen добиться весьма приличного качества звучания. Вскоре после этого к Drazen присоединяется Steffen Minich, который становится сессионным участником на концертах группы. Команда встречает теплый прием у слушателей и критиков, и уже в конце 2006-го года ее замечает Torben Schmidt — шеф лейбла Infacted Recordings. Впоследствии чего SCHALLFAKTOR заключает контракт с Infacted Recordings и в сентябре 2007-го года выпускает EP «End Of Love», содержащий 12 забойных треков, среди которых ремиксы от >SUICIDE COMMANDO, >GRENDEL, >WYNARDTAGE, >MODULATE и >NVMPH.

Этот сингл послужил прологом к записи официального дебютного полноформатного альбома «Sittenverfall», вышедшего в феврале 2009-го в Европе на Infacted Recordings, в США на COP International, а чуть позднее в России на Gravitator Records. В поддержку альбома группа планирует посетить несколько крупных европейских фестивалей в этом году, таких как Wave Gotik Treffen, Nocturnal Culture Night, Dark Dance Treffen и доказать, что «Sittenverfall» — самый горячий дарк электро релиз 2009-го года!

Источник:

Просмотров: 29


Топ 10 песен Schallfaktor

Дискография Schallfaktor

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 10

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Schallfaktor №1
Фото Schallfaktor №2
Фото Schallfaktor №3
Фото Schallfaktor №4
Фото Schallfaktor №5
Фото Schallfaktor №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.