Siechtum - Биография

Теги и жанры: industrial, powernoise, ebm, dark electro, electronic, austrian

Многим знакома австрийская группа L'ame Immortelle, достаточно известен Persephone - сайд-проект Сони Краусхофер, но вот сайд-проект второй половинки L'ame Immortelle – Томаса Райнера – Siechtum остается не очень известным.
Под этой вывеской Райнер исполняет жесткую версию EBM/Elektro с периодическими заплывами на пограничные территории power-noise; впрочем, местами можно услышать даже отголоски дарквэйва.
В музыке присутствует мрачное агрессивное настроение, она ощетинивается жесткими, острыми, но при этом искореженными и изрядно зашумленными звуками, и дает понять, что беззаботного веселья здесь не будет. К тому же на последнем диске Томас решил добавить искаженный вокал, который вместе с немецкоязычной (в основном) лирикой привносит еще больше агрессии в саунд. Интересно, что, судя по >www.discogs.com, Siechtum превратился в дуэт - полноправным участником стал тип по имени Иоким с очень подозрительной фамилией Собчак, до этого, судя опять же по дискогсу, принимавший эпизодическое участие в написании и продюсировании музыки. В то же время в большинстве источников Siechtum упоминается как one-man band…
К сожалению, этим релизом Райнер определил Siechtum диагноз: время. И двумя последними треками с него поставил точку на существовании проекта, сообщив, что пациент скорее мертв, чем жив.
—————–
Страна: Австрия
Стилистика: Elektro, EBM, power-noise
—————-
Последний состав:
Томас Райнер (Thomas Rainer)
Иоким Собчак (Joachim)
—————–
Дискография:
2000 - Gesellschaft:Mord
2001 - Kreuz:X:Feuer
2001 - Diagnose:Zeit

Источник:

Просмотров: 38


Топ 10 песен Siechtum

Дискография Siechtum

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 11

Постеры и обои

1 / 2
2 / 2


Фото Siechtum №1
Фото Siechtum №2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.