Исполнители жанра austrian

Max Steiner


Макс Стайнер (также нем. вариант Штайнер, неправильно: Штейнер, Стейнер) (нем. Maximilian Raoul Steiner, 10 мая 1888, Вена — 28 декабря 1971, Беверли-Хиллз, штат Калифорния) — выдающийся американский кинокомпозитор, трёхкратный обладатель премии «Оскар» за лучшую музыку к фильму.

Просмотров: 149

Wolfgang Muthspiel


Просмотров: 124

THYX


THYX - сайд-проект главного разума mind.in.a.box Штефана Пойсса.
Электронные звуки, взрывные аранжировки, мелодии и голоса, смешаные с эмоциями из другого измерения. Атмосфера киберкосмоса, музыкальная картина далекого будущего, звучание которой THYX передает прямо в сознание слушателей.

Просмотров: 124

Bunny Lake


Просмотров: 132

Nadine Beiler


Надин Бейлер (нем. Nadine Beiler; 27 мая 1990, Инцинг, Австрия) — австрийская певица, победительница 3-его сезона популярного австрийского телешоу «Starmania» в 2007 году. 25 февраля 2011 певица получила возможность представить Австрию на Конкурсе песни Евровидение 2011, который пройдёт в Дюссельдорфе, Германия. Песня «Secret is a love» («Секрет в любви») была исполнена во втором полуфинале конкурса (12 мая). Надин выступила второй, и по результатам зрительского голосования вышла в финал конкурса заняв 7 место с результатом 69 очков. В финале выступление певицы прошло несколько посредственно, и с результатом в 64 балла Надин финишировала на 18 месте.

Просмотров: 162

Texta


Начав свою музыкальную деятельность, группа Texta имела большое влияние во время первой волны австрийского хип-хопа, с которой связаны такие имена, как >Total Chaos, >Waxolutionists, and >Aphrodelics. Texta всегда были и остаются эталоном качественного хип-хопа с хорошой лирикой. Они не изменяли свой стиль с целью коммерческого успеха, как многие делают.
Texta - это 4 эмси: Huckey, Laima, Flip and Skero, и один DJ, DJ Dan. Некоторые из них активно занимаются граффити и брейкдансом. Texta являются участниками супергруппы под названием Kaleidoskop.
Texta начинали как одна из немногих групп германоязычной части Европы, читающих на родном диалекте, который иногда очень трудно понять.
Они образовали свой собственный лейбл Tontrger Records, задачей которого было продвижение и помощь сайд-проектам и другим группам южной части Австрии. Texta всегда активно проявляли себя в политических действиях, поддерживая антифашистскиое движение Автрии. Они также участвуют в музыкальных проектах с африканскими музыкантами из Сенегала и Кении. Спустя 15 лет в хип-хопе они до сих пор делают и издают музыку, устраивают отменные живые выступления и получают удовольствие от всего этого. Никто их них не живет только на доходы от музыки, у каждого из них есть нормальная работа.

Просмотров: 121

Mario Ranieri


На сегодняшний день Mario Ranieri самый известный австрийский хардтехно-продюссер и диджей. Его сеты – размашистая импровизация с уникальным, тяжелым, как взгляд гипнотизера, шармом.

Просмотров: 116

Autumn Clan


Просмотров: 122

Soulsearch


Отличное сочетание мощного и грузного саунда, подкрепленное красивым вокалом, в купе с нежными и ласковыми переливами гитар, клавиш.
Иногда и часто атмосферой доносятся отголоски средких веков.
лассический дум-метал в сочетании с мощными героическими текстами и элементами фолка - все это и есть Soulsearch. Группа была сформирована в начале 90-х годов 20-го столетия с целью играть музыку, не похожую на ту, что играют остальные. Сейчас бы стиль группы назвали фолк-метал, однако на то время коллектив в этом жанре был первопроходцем.

Просмотров: 111

Alphayn


Просмотров: 113

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.