Non Immemor Mei - Биография

Теги и жанры: doom metal, death doom metal, russian, doom death metal, russia

Первая репетиция нескольких человек объединённых названием Non Immemor Mei состоялась в конце ноября, начале декабря 2001 года. Имена этих людей Дмитрий (барабаны), Константин (гитара) и идейный лидер и вдохновитель коллектива Борис (бас-гитара, вокал). С той поры минуло достаточно времени за период которого повышался уровень работы и исполнительского мастерства, длились многочисленные поиски и пробы музыкантов недостающих для грамотного исполнения музыкально-стилистического направления изначально выбранного группой, коим являлся doom/death metal.

К моменту первого выступления состав команды был таковым: Борис (бас-гитара, вокал), Константин (гитара), Антон (гитара) , Игорь (клавиши) и Сергей (барабаны). После первого концерта было принято решение о смене барабанщика, и уже к моменту второго выступления группы он был найден, им стал Артём. В таком составе группа даёт два концерта, создаётся два концертных видео. Но затем из-за возникших творческих разногласий группу покидают стоявший у истоков её создания гитарист Константин и клавишник Игорь. Им довольно быстро находиться замена в лице сессионных гитариста Александра и клавишницы Веры. В подобном составе коллектив даёт ещё пару концертов и затем из неё уходит гитарист Антон, а сессионным музыкантам Вере и Александру находится замена в лице Сергея (клавиши) , гитариста Николая и гитариста Сергея .

В таком составе был дан концерт в г. Воронеж 01.10.2004 г.,затем из-за некоторых разногласий группа рассталась с гитаристом Николаем, и уже на следующем концерте в декабре того же года группу вновь выручает старый друг, гитарист Антон (ныне лидер death/grind проекта FORMALINE).После этого выступления расходятся творческие пути с клавишником Сергеем (ex-ICEWIND BLAST, ныне ВЕЖА),группа состоит из "ядра" Борис (бас-гитара, вокал); Артём (барабаны); Сергей (гитары). Затем наступает некоторое затишье вызванное усиленной работой в студии. На запись клавишных вновь приглашается клавишница Вера. Запись альбома завершается. Принимается решение о перенесении дальнейшей работы над ним(сведение и мастеринг) в студию ДАЙ Records. Из-за различных бытовых и финансовых проблем данный процесс чрезвычайно затягивается и завершающая стадия работы над альбомом возобновляется лишь летом 2005 года. До этого группа даёт ещё два живых выступления, одно 16 апреля 2005 г. в Санкт-Петербурге, а другое (8 мая) в Москве. На этот период, место за клавишными на сессионной основе занимает старая знакомая группы Кристина, известная по участию в black/death формации AD ASTRA и sophisticated black metal art группе CRYSTALL ABYSS.

И наконец, в декабре 2005 года происходит долгожданное событие! Дебютный альбом "Реквием Опавших Листьев" выходит в свет на лейбле MUSICA PRODACTION. Группа готовится к выступлениям в поддержку своего опуса. Идут поиски недостающих участников коллектива.

В 2006 году даёт несколько концертов в поддержку дебютника. Затем в рядах N.I.M. вновь наступает некоторое затишье. Пишется и шлефуется новый материал, происходит небольшая ракировка, басист-вокалист Борис переключается на гитару, место басиста занимает Антон "Formalin".

В начале 2007-го года начинается работа над вторым альбомом группы получившим название "antibioTHic". В музыку группы добавляются элементы различных других стилей, новый материал более динамичен.Свой стиль группа кратко характеризует как POST DOOM.

Источник:

Просмотров: 69


Топ 10 песен Non Immemor Mei

Дискография Non Immemor Mei

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 11

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.