8 Degrees - Биография

Теги и жанры: rapcore, nu metal, alternative metal, alternative

8 Degrees - рэпкор группа,совмещающая в себе жесткие гитарные запилы и хип-хоп и фанк звучание.
Чуваки решили назваться 8 Degrees потому что это является самым мощным астрологическим числом, что полностью передает суть их названия

История:
Началось все в конце 1995 года,группа называлась тогда the PISS. Название было изменено в начале 1997 года на 8 Degrees.

В 1998 году они занялись активной концертной деятельностью,исколеся почти всю страну
Первый альбом «Swam the Waters» вышел в октябре 1998 года.Было продано более 1000 экземпляров

«Swam the Waters» попал в топ-10 лучших альбомов проданных магазином Hastings.

8 Degrees сколотили себе обещство из верных фанатов, и выступали на одной сцене с такими группами, как Vanilla Ice, Kottonmouth Kings, Dial 7, Incubus, Grinspoon, Ultraspank, Far, The Phunk Junkeez, Snot, Stuck Mojo, Nothing Face, Nile, Propain, Molly McGuire, Pissing Razors, Napalm Death, Quiet Riot, Warrant, Slaughter, Link 80, Local H, Deftones, Zerbrahead, The Specials, Bad Religion, NOFX, Rancid, Cherry Poppin’ Daddies, и выступала на Van’s Warped Tour в 98

Парни брали вдохновение из таких коллективов как the Cure,U2,Jane’s Addiction,Beastie Boys,Guttermouth,NOFX, Black Flag, Agnostic Front.

Источник:

Просмотров: 364


Топ 10 песен 8 Degrees

Дискография 8 Degrees

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 70

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.