Исполнители жанра rapcore

Paul Buckmaster


Просмотров: 120

Kevin Spacey


Кевин Спейси (по-настоящему его зовут Кевин Фоулер) родился 26 июля 1959 года в Саут-Оранж (штат Нью-Джерси). Актер. Снимался в фильмах "Эпидемия", "Подозрительные лица", "Семь", "Красота по-американски", "У моря" и др. (в последнем он также выступал в роли режиссера и продюсера)
Обладатель двух премий "Оскар" (за главную роль в фильме "Красота по-американски" и за роль второго плана в фильме "Подозрительные лица")

Просмотров: 110

Hermann Kopp


Герман Копп - автор саундтрека к двум частям культового фильма Йорга Буттгерайта "Некромантик". Музыка Коппа стала неотъемлемой частью успеха фильма, однако вне киноконтекста оставалась практически неизвестной. Теперь, с помощью лейбла Galakthorr, она нашла свой путь к слушателю.

Просмотров: 118

Erich Wolfgang Korngold


Эрих Вольфганг Корнгольд - (нем. Erich Wolfgang Korngold; 29 мая 1897, Брно 29 ноября 1957, Лос-Анджелес) австрийский композитор.

Просмотров: 98

John Corigliano


Джон Корильяно — один из наиболее известных композиторов своего поколения. Автор оркестровых, камерных, оперных произведений и музыки к кинофильмам. Обладатель премии Оскар за музыку к фильму Красная Скрипка (1999), нескольких премий Грэмми, Премии Гравемайера (1991) за Симфонию № 1, Пулитцеровской премии за Симфонию № 2 (2001).
Записи произведений Корильяно выпущены фирмами Sony, RCA, BMG, Telarc, Erato, Ondine, New World, CRI, Naxos.
В 1996 в США создан струнный квартет Джона Корильяно.

Просмотров: 96

Jamin Winans


Jamin Winans - сценарист, режиссёр, продюсер, оператор, актёр и композитор. Человек создающий необычные фильмы и саундтреки к ним, самые известные его кинокартины, это: "Чернила", "11:59" и "Трудно быть богом". Музыка в основном электронная в стиле >ambient с элементами классической музыки >contemporary classical.

Просмотров: 121

Amy Adams


Эми Адамс родилась в Италии у родителей-американцев. Её родители — Катрин и Ричард Адамсы — военные, остановившиеся в Италии. В семье актрисы росло, кроме неё, ещё шестеро детей. Выросла она в Колорадо, где посещала Douglas Country High School (среднюю школу). Родители развелись, когда девочке было 11 лет. Когда Эми Адамс работала в известном театре Миннесоты, её заметил кинопродюсер. Вскоре у неё состоялся настоящий дебют в кино — в фильме «Убийственные красотки» в роли Лесли Миллер.

Просмотров: 189

Fabio Frizzi


Фабио Фрицци (род. 2 июля 1951, Болонья) - композитор, актер и автор большого количества саундтреков к итальянским фильмам.

Просмотров: 110

Malignant Tumour


MALIGNANT TUMOUR стали одной из первых групп, кто начал терзать уши своих земляков мерзким грайндкор/нойзом в далеком 1992 году. Для начала было решено замутить пару репетиционных тейпов и посмотреть на реакцию публики. В записи приняли участие практически все друзья и знакомые группы, поэтому понятие состава группы в тот момент отсутствовало напрочь. Активнее всех, тем не менее, на записи тусовали Bilos – guit./vox, Roman – bass, Libor – drums. Их и порешили оформить в качестве первого состава. Однако уже к 1995 году ритм-секция в полном составе покинула группу, заявив при этом, что играть грайндкор – дело совершенно глупое и бесполезное. Мда, действительно трудно что-либо возразить по данному поводу…

Просмотров: 124

Everlasting Will


Просмотров: 112

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.