The Last Days - Биография

Теги и жанры: shoegaze, post-rock, post-black metal, black metal, post rock, depressive black metal

Изначально The Last Days задумывался как сольный эмбиент-блэк-метал-проект человеком под псевдонимом S.a.d., но некоторое время спустя S.a.d. решает сделать из проекта полноценный коллектив. В 2008 году было найдено несколько человек, но по каким-то причинам, пробыв некоторое время в группе, они вынуждены были покинуть ее. Деятельность проекта приостановилась на год.

В 2009 в группу приходит американский гитарист D., с которым было записано некоторое количество материала. Скопировано с Dark-World.ru. D. внес множество моментов, свойственных депрессив-блэк-металу. S.a.d.'у это не понравилось. Все наработки были стерты, а гитарист был вынужден уйти.

В конце этого же 2009 года в группу приходит бразилец Bruno Carolino, который в итоге писал всю музыку для проекта. Также к коллективу присоединилась сессионная вокалистка Jelena, немка по происхождению. И вот, наконец-то, начинаются активные репетиции и наработка материала. Итогом этого стал мини-альбом под названием "When The Tomorrow Is A Grey Day", увидевший свет в 2010 году.

А в 2011 году две новых песни группы попали на сплит-альбом под названием "Long Distance…", в котором также приняли участие такие коллективы, как Abesse 2/084, Hstknslor, Even Less и Camolls. На данный момент готовится новый альбом. Вот, что говорит S.a.d. на этот счет:

"Мы решили, что время The Last Days истекло. Поэтому мы готовимся выпустить первы и последний полноформатный альбом, который получит название "In A Quiet Zone". Релиз состоится в 2012 году."

Источник:

Просмотров: 38


Топ 10 песен The Last Days

Дискография The Last Days

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 10

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото The Last Days №1
Фото The Last Days №2
Фото The Last Days №3
Фото The Last Days №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.