Исполнители жанра shoegaze

Algodn Egipcio


Просмотров: 91

Huey Dunbar


Просмотров: 106

Ana Isabelle


Просмотров: 111

Mash


Просмотров: 111

Lowlight


Просмотров: 104

Revolver


Ambroise, Christophe и Jeremi - молодые французские музыканты составляющие костяк группы Revolver, которая начала своё фактическое существование с 2006 года. Все трое абсолютно разные в своих музыкальных пристрастиях, но в своём творчестве они нашли способ объединить вкусы друг друга в оригинальное и гармоничное целое. Revolver называют свою музыку "chamber pop", если перевести дословно "камерный поп".

Просмотров: 75

Emmanuel


Просмотров: 80

Martian VibeZ


Влияние на творчество коллектива оказали такие исполнители как Dinosaur jr., Sonic Youth, Wipers, The Stooges, The Pixies .

Просмотров: 73

Simmer


Indie / emo / shoegaze группа из Чешира, Великобритания.
Подписаны на Dog Knights Productions.
В 2016 году выходит дебютный альбом Paper Prisms.

Просмотров: 77

Nothing


Nothing - >shoegaze-бэнд из Филадельфии, основанный Домиником Палермо (ex->Horror Show). После тяжелого периода жизни, вылившегося в двухлетний тюремный срок за покушение на убийство и нападение при отягчающих обстоятельствах, Палермо почувствовал тягу к переменам. Его внутренние переживания проявили себя в Nothing, >shoegaze-проекте, в котором Доминик разбавляет традиционный жанр своей >hardcore punk энергией.

Просмотров: 105

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.