One Reason Left - Биография

Теги и жанры: metalcore, ukrainian, melodic metalcore, hardcore, ukrainian metalcore, metal

>ONE REASON LEFT - львовская метал группа, основана в конце 2007 года.

В 2007 году Паша (экс гитарист одной львовской группы) и Дима (драммер Ambivalence и Люстры Чижевского) решили создать металкор/мелодик дез группу. Летом, путем объявления на форуме, Андрей, гитарист, присоединился к группе. В сентябре место вокалиста занял Рома, тогда начались первые репетиции и продолжались поиски басиста.

Всего лишь после первых 4 месяцев совместной работы, в январе, Дима оставляет группу в связи с эмиграцией в другую страну. One Reason Left без басиста быстро записывают свое первое и, пока что, единственное демо на песни Save The Day, Stepping Down, Eyes of Innocence. Тогда же, 19 января 2008 года, за день до отъезда Димы, One Reason Left без басиста дает свое первое выступление на хардкор/металкор гиге.

Из-за нелегких поисков музыкантов группа временно прекратила репетиции до весны. В марте из группы Elegant Poison, после ее распада, к ORL присоединился Вик (гитарист Люстры Чижевского и екс Loozer) в роли басиста, и Саня (экс Loozer) в роли барабанщика. С новым составом, One Reason Left, экспериментируя и развивая свой стиль, приступили к созданию нового материала.
За это время выступали с такими группами: Rise of Cadia, When the Weather Fix Up, Elegant Poison, Miss Ukraine Was Murdered, Scream into Nowhere, Last Birthday, Noiz, No Order, The Symbioz, Шелест Запахов.

Состав:
Паша - гитара
Андрей - гитара
Рома - вокал
Вик - бас, вокал
Саня - барабаны
экс-участник: Дима - барабаны.

Источник:

Просмотров: 64


Топ 10 песен One Reason Left

Дискография One Reason Left

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.