Chiraw - Биография

Теги и жанры: metalcore, melodic death metal, modern metal, hardcore, metal, modern melodic death metal

Название группы, CHIRAW, состоит из двух слов: chi и raw. Chi или Qi в его китайском происхождении обозначают: "жизненная энергия" и "сырье", и означает заполнение пространства чистой формой жизненной энергии, когда Chiraw берет свое начало.

Сформированный и проживающий в городе Overijssel, Нидерланды, с января 2006, коллектив Chiraw пытается добиться популярности всеми возможными способами. Их музыка состоит из комбинации тяжелых, возбужденных, зверских рифов, индустриальных атмосферных звуков, кристаллически чистой мелодии, криков убийств и взрывов обстрела - все это направлено на то, чтобы возбудить сцену.

Вдохновленный многими художниками и жанрами, этот квинтет создает свое собственное. Chiraw уже утверждали, что хотели стать профессиональной высококлассной метал-группой, поскольку после формирования группы они долгое время работали над написанием материала, репетировали, приспосабливаясь и т.д., пока первые 5 песен не были закончены. Тогда Chiraw немедленно поспешили в студию, чтобы осуществить запись их первого EP: Resurrection. в этих 5 песнях с EP Вы можете услышать, как каждый участник добавляет свой собственный элемент к песне, заставляя песни походить на воображаемое собой, чтобы звучать, как одна массивная возбужденная машина. Теперь, в полной степени вооруженные полным репертуаром, они продолжают свое стремление, штурмуют сцену, играя в каждой дыре, баре, клубе и т.д., чтобы их голос услышали. Мы всегда пишем новый материал, ведь ничто так не подогревает, как процесс созидания!

Все усилия группы были оправданы, когда на Металлическом фестивале Aardschok/Jgermeister в 2006. Chiraw победили! Жюри было единодушно, и модерн метал нового поколения, объединенный с их сокрушительным живым выступлением, принес Chiraw победу в сорвновании.

Chiraw всязались с новым руководством и начали писать дебютный альбом в начале 2007.

Их совершенно новое творение ‘DARK FREQUENCIES’ является чудовищным металлическим прорывом, наполненным до глубины мелодией и агрессией. записанный Gerwin Bruins и сведенный Jochem Jacobs (TEXTURES), диск звучит именно так брутально, как этого хотела группа!

Летом 2008 Chiraw подписывает контракт с Rusty Cage Records, и альбом официально выпущен на 15 октября 2008.

Коллектив готов отправиться в путь и сокрушить всю мировую сцену!

Источник:

Просмотров: 37


Топ 10 песен Chiraw

Дискография Chiraw

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 4

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото Chiraw №1
Фото Chiraw №2
Фото Chiraw №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.