Исполнители жанра modern metal

Angela Maria Forero


Просмотров: 93

64Revolt


После триумфального пришествия Crystal Castles 8-битная музыка вдруг стала признаком хорошего тона и неким оттенком хайпа. Звуки примитивных компьютерных игрушек поглотили многих электронных модников, но не всегда с таким простым инструментом удавалось обходиться изящно и, что важно – уместно.
И вот, на наши уши из недр сети обвалился новый релиз шведского трио 64revolt, который ураганом своего 8-битного хардкора срывает с места и раздает задорные пинки.Как и полагается в таких случаях, электронные авантюристы обошлись без мейджоров и лейблов, запустив альбом своими силами. Это настоящий раздолбайский панк-рок с визгами и воплями, только основанный на примитивных, олдскульных электронных звуках. Вбирая эстетику таких хардкор противоположностей, как Scooter и Atari Teenage Riot, они умудряются звучать хитово, мелодично и одновременно безумно грязно и дико. И там, где Crystal Castles допускают провисания, 64revolt сохраняют силы качать до конца. Становится очевидно, что настоящий молодой драйв и авантюризм теперь лежит в этой плоскости и научился быть органично кичево-модным и хулиганским.

Просмотров: 123

Hyper Crush


Hyper Crush — группа из Лос-Анджелеса, Калифорния, США. Она состоит из рэпера (Донни Фонтэйн), вокалистки (Холли Вэлентайн) и DJ (Престона Морони).

Просмотров: 107

Dashdot


Просмотров: 103

Euan Mitchell


Просмотров: 103

Rock_Shock


Просмотров: 76

Bloody Herald


Просмотров: 87

Garden Of Madness


Просмотров: 79

Bartosz Flak


Просмотров: 89

Wolves Under Sail


Wolves Under Sail будут поставлять Folk/Viking/Pirate/Pagan/Black Metal/Hardcore ВАМ! Песни будут о грабеже, пьянстве, и океане! Всенепременно, они будут преисполнены мощи и силы! Скоро будет доступна рубашка, провозглашающая «Wolves Under Sail», и Вы будете в состоянии обменять ту, ничего не стоящую, бумагу, которую слабаки называют "деньгами" на нее. Тогда возможно Wolves (право не стоит называть их WUS, они будут поистине возмущены), прибудут в деревню около Вас и ограбят там все, что можно, тысяча чертей! ВСЕ НА БОРТУ! ДА ЗДРАВСТВУЮТ МОРСКИЕ ВОЛКИ ПОД ПАРУСАМИ полными нестихающего ветра приключений!

Просмотров: 100

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.