Willard Grant Conspiracy - Биография

Теги и жанры: folk, americana, indie, singer-songwriter

Американа: фолк-рок, альт-кантри, дельта-блюз.
Более всего эти сдержанные, мужественные песни напоминают позднего, времён American Rec. Джонни Кэша и Ника Кейва на наиболее спокойных альбомах (Boatman's Call -97 и No More Shall We Part -01). Глубокий, прочувствованный баритон Роберта Фишера, красивые минорные баллады в неспешном темпе, полуакустические аранжировки, скрипка, слайд-гитара, мандолина, женские подпевки, изредка труба; среди приглашённых музыкантов лидер Walkabouts Крис Экман на ф-но и гитаре. Тексты не слишком жизнерадостны: альбом "Regard the End" начинается с народной, "традиционной" песни про парня Чарли, которого не дождалась живым с лесосплава в Висконсине невеста Мэри, ну а в песне 4 возникает уже авторский мрачноватый сюжет о призраке убитой 14-летней девочки в колодце и т.д.
Исполнено всё очень душевно, для любителей Дж.Кэша, Н.Кейва, 16 Horsepower, Woven Hand, Tindersticks, Walkabouts, Леонарда Коэна, The Band, Дж.Дж.Кейла не менее чем must have!

Источник:

Просмотров: 40


Топ 10 песен Willard Grant Conspiracy

Дискография Willard Grant Conspiracy

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 8

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Willard Grant Conspiracy №1
Фото Willard Grant Conspiracy №2
Фото Willard Grant Conspiracy №3
Фото Willard Grant Conspiracy №4
Фото Willard Grant Conspiracy №5
Фото Willard Grant Conspiracy №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.