Gregory Alan Isakov - Биография

Теги и жанры: folk, singer-songwriter, acoustic, americana, indie, male vocalists

Грегори Алан Исаков - автор и исполнитель прекрасных и спокойных песен. Родился в Йоханнесбурге (Южная Африка), еще будучи ребенком эмигрировал в Соединенные Штаты и вырос в Филадельфии. Сейчас проживает в штате Колорадо.

Грегори Алан Исаков начал гастролировать с группой в 16 лет и провел всю свою жизнь путешествуя. Его странствия оказывали влияние на написание песен, которые то и дело "рассказывают" о бесконечной дороге и пейзажах на своем пути, и поиске своего места в этом мире.

Музыка была постоянным источником силы в его жизни, о чем он говорит так: "У меня всегда было чувство, что музыка, и написание музыки - это то, что я хочу делать. Знаете, как-будто я взорвусь без нее. И я бы вероятно не занимался этим, если относился к этому как-то по-другому".

Грегори находился под влиянием музыки Леонарда Коэна, Келли Джо Фелпса и Брюса Спрингстина. Грэг играл на многих музыкальных фестивалях, проводимых по всем США, Канаде и Европе. Вне музыки он предпочитает проводить время работая в своем саду - говорит, что наслаждается тишиной и концентрацией на работе.

Его песня Big Black Car звучала в ресторанах быстрого питания Макдоналдс в 2012 году. Грегори отдал все заработанные на этом средства некоммерческим организациям, которые способствуют дальнейшему устойчивому развитию сообщества сельского хозяйства.

Источник:

Просмотров: 396


Дискография Gregory Alan Isakov

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 9
Просмотров: 13

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Gregory Alan Isakov №1
Фото Gregory Alan Isakov №2
Фото Gregory Alan Isakov №3
Фото Gregory Alan Isakov №4
Фото Gregory Alan Isakov №5
Фото Gregory Alan Isakov №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.