Исполнители жанра industrial rave

The Boondock Saints


Просмотров: 136

Doctor Who


Просмотров: 125

Bill Whelan


Композитор и пианист Билл Уилэн, известный продюсерской работой с U2, Кейт Буш и Ван Моррисоном, в начале 80-х годов входил в состав группы Planxty, специализировавшейся на традиционной ирландской музыке.

Просмотров: 103

Eftos-Trilogie


Просмотров: 121

Interference


Просмотров: 94

Jonathan Rhys Meyers


Джонатан Риз Майерс (при рождении Джонатан Майкл Фрэнсис О‘Кифи; род. 27 июля 1977, Дублин, Ирландия) - ирландский киноактёр, модель и музыкант. Лауреат премии «Золотой глобус».

Просмотров: 518

Across the Universe


«Через Вселенную» (англ. Across the Universe) — фильм-мюзикл режиссёра Джулии Теймор по сценарию Дика Клемента и Йена Ла Френаса, основанный на 34 композициях группы «Битлз» 1963—1969 годов в современном исполнении. Главные роли в фильме исполнили Джим Старджесс и Эван Рэйчел Вуд, для исполнения небольших ролей-камео были приглашены такие звёзды как Боно, Джо Кокер, Сальма Хайек и другие. Все актёры самостоятельно исполнили все песни для фильма.

Просмотров: 112

Bobby 'Boris' Pickett


Роберт Джордж Пикэтт (англ. Robert George Pickett) — американский поп-певец, более известный своим хитом «Monster Mash» и карьерой под именем Bobby «Bоris» Pickett. Пикэтт — видный исполнитель жанра комедийной песни. «Monster Mash» стала неотъемлемой частью праздника Хеллоуина и, по мнению самого Пикэтта, главным гимном праздника.

Просмотров: 64

Lord Rockingham's XI


Просмотров: 86

Wilmer X


Просмотров: 89

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.