Исполнители жанра melodic black metal

Frozen Tears


Просмотров: 48

Malnatt


Просмотров: 59

Malntt


История этого коллектива началась в 1999 году в Италии. На то время группа называлась Kolon и состояла из четырех человек: вокалиста Porz, гитариста Loki, ударника Canaja и аккордеониста Bistia. Играли они на то время трэш-метал. Год спустя состоялась смена имени на Asgard, а вместе с ним уход от трэша в сторону блэк-метала, что отразилось на лирике группы. В это время гитарист Loki решает уйти из коллектива.

Просмотров: 42

Misteria


Peter Ries, Wolfgang Filz

Просмотров: 37

Nargathrond


Nargathrond - сайд-проект музыкантов двух наиболее популярных на российской тяжелой сцене групп - Rossomahaar и Аркона. Альбомы этих коллективов - одни из самых востребованных на рынке подобной продукции. Несмотря на то, что данные группы работают в стилях black-metal и pagan-metal, музыка Nargathrond - мелодичный гитарный gothic-rock с женским вокалом (вокальные партии исполняет солистка Арконы Мария ”Scream”) и с красивыми философскими текстами на тему смысла бытия.

Просмотров: 57

Dmmerfarben


Группа Dmmerfarben изначально была основана под названием Schattenwindes Dmmerfarben в 2005 году как сайд-проект музыканта по имени Nostarion, принимавшего участие в таких коллективах, как Autumn In Frost, Folkearth, Folkodia и Cerberus. В 2006 году была записана демо-лента под названием “Des Herbstes Trauerhymnen", которая состояла из трех композиций. После этого название проекта было сокращено до Dmmerfarben.
В 2008 году к Nostarion примкнул басист Fergen Grimnir, игравший также Throndt и Idhafels. Спустя пару лет к группе присоединился вокалист Nachtgarm, известный по работе с Negator и Sanguineus, и ударник Christopher Duis из команды Kerbenok. Таким образом сформировался полностью укомплектованный состав для записи полноформатного альбома, который получил название "Im Abendrot" и вшел 13 Мая 2011 года на "Northern Silence Productions".

Просмотров: 72

Vorna


Финская команда Vorna была основана осенью 2008 года, когда два друга детства, Артту и Хенри, начали понемногу репетировать вместе. Чуть позже они встретили Весу. Как выяснилось, все трое питали весьма теплые чувства к мелодик-блэк-металу, так что уже на следующее утро парни репетировали втроём. В течение следующих нескольких недель было придумано название для коллектива, означающее имя одного героя из финского фольклора.

Просмотров: 66

Transilvanian Beat Club


Transilvanian Beat Club - сайд-проект участника >Eisregen Ronny "Yantit" Fimmel. Также участником проекта была скрипачка Theresa Trenks, она же "2T" из >Eisregen. Но она покинула группу.

Просмотров: 75

Mordecai


Просмотров: 37

Thy Grief


Просмотров: 54

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.