Dmmerfarben - Биография

Теги и жанры: black metal, atmospheric black metal, melodic black metal, folk metal, german, german black metal

Группа Dmmerfarben изначально была основана под названием Schattenwindes Dmmerfarben в 2005 году как сайд-проект музыканта по имени Nostarion, принимавшего участие в таких коллективах, как Autumn In Frost, Folkearth, Folkodia и Cerberus. В 2006 году была записана демо-лента под названием “Des Herbstes Trauerhymnen", которая состояла из трех композиций. После этого название проекта было сокращено до Dmmerfarben.
В 2008 году к Nostarion примкнул басист Fergen Grimnir, игравший также Throndt и Idhafels. Спустя пару лет к группе присоединился вокалист Nachtgarm, известный по работе с Negator и Sanguineus, и ударник Christopher Duis из команды Kerbenok. Таким образом сформировался полностью укомплектованный состав для записи полноформатного альбома, который получил название "Im Abendrot" и вшел 13 Мая 2011 года на "Northern Silence Productions".

Состав группы:
Blackheart Nostarion - виолончель, гитара, вокал
Fergen Grimnir - бас
Christopher Duis - барабаны
Nachtgarm - вокал

Источник:

Просмотров: 73


Топ 10 песен Dmmerfarben

Дискография Dmmerfarben

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 32

Постеры и обои

1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4


Фото Dmmerfarben №1
Фото Dmmerfarben №2
Фото Dmmerfarben №3
Фото Dmmerfarben №4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.