Исполнители жанра alternative

Robin Williams


Робин Уильямс (англ. Robin Williams; 21 июля 1951 года — 11 августа 2014) — американский актёр и продюсер. Лауреат премии «Оскар» 1998 года.

Просмотров: 111

Scott Matthew


Скотт Мэттью — вокалист и автор песен родившийся в Квинсленде, Австралия. На данный момент проживает и выступает как независимый артист в Нью-Йорке.

Просмотров: 119

Romper Stomper


Композитор музыки к фильму `Romper stomper` John Clifford White

Просмотров: 148

Hermann Kopp


Герман Копп - автор саундтрека к двум частям культового фильма Йорга Буттгерайта "Некромантик". Музыка Коппа стала неотъемлемой частью успеха фильма, однако вне киноконтекста оставалась практически неизвестной. Теперь, с помощью лейбла Galakthorr, она нашла свой путь к слушателю.

Просмотров: 118

Christian Bruhn


Просмотров: 129

Joby Talbot


Часто работает с Royal Opera House, Карнеги Холлом, The South Bank Centre, the Palais Garnier, а также Королевским Альберт Холлом. Его работа с такими исполнителями, как Элисон Balsom, Майя Beiser, короля певцов, Tenebrae и Уте Lemper выдала несколько вдохновляющих произведений. У Tolbot также есть свой ансамбль, который исполняет его камерную музыку, часто с участием различных певцов.

Просмотров: 102

Bill Whelan


Композитор и пианист Билл Уилэн, известный продюсерской работой с U2, Кейт Буш и Ван Моррисоном, в начале 80-х годов входил в состав группы Planxty, специализировавшейся на традиционной ирландской музыке.

Просмотров: 103

Braveheart


1) Метал-коллектив из Москвы.
Название было положено, как можно догадаться, из легенды, подкованной историческими событиями 13-14 веков в Шотландии – освободительной войной от английских оккупантов, возглавляемой Вильямом Уоллесом, по прозвищу Храброе Сердце.
В перспективе, творчество группы отражает не конкретную историю, а имеет собирательный, метафорический характер. В песнях и текстах группы заложены идеи национальной борьбы, противостояния обстоятельствам и сложившимся факторам. Это истории и легенды о борьбе за независимость, о временах торжества чести и славы, о народах защищавших свои земли.

Просмотров: 89

Jon Licht


Джон Лихт (Jon Licht) - композитор, певец и автор песен. Он живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и работает вместе со своим дядей, Дэниелом Лихтом (>Daniel Licht). С его помощью была написана музыка для сериала "Декстер". Его песня "Die This Way", которая является саундтреком к первому сезону сериала, - это ремикс на песню дяди "Blood Theme".

Просмотров: 99

Nikki Blonsky


Просмотров: 118

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.