Исполнители жанра jazz-rock

Lebo M


Просмотров: 146

skins


Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

Просмотров: 121

Orchestra Baobab


Orchestra Baobab («Оркестр Баобаб»). Дакар, Сенегал.

Просмотров: 97

Issa Bagayogo


Исса Багайого (родился в 1961 г., Тимбукту, Мали) – малийский певец и исполнитель на камеле нгони (африканский шестиструнный инструмент, напоминающий по звуку банджо, а по форме одну из разновидностей домбры). Музыкант на сегодняшний день выпустил четыре полноформатных альбома на популярном лейбле Six Degrees Records. Багайого смешивает в своем творчестве родные малийские традиции с западной электронной и поп-музыкой.

Просмотров: 96

Percy Jones


Просмотров: 110

Dean Watson


Дин Уотсон - канадский композитор, играющий на клавишах и гитаре в стилях >fusion, >jazz и >progressive rock. В число исполнителе, по его словам повлиявших на него, входят >Porcupine Tree, >Yellowjackets, >Pat Metheny, >Allan Holdsworth, >Planet X, классические >Genesis, >Gino Vannelli, >The Beatles, >Mats & Morgan, >Go West, >Chick Corea, >Joni Mitchell, >Kim Mitchell, >Gavin Harrison, Бах, >Mike Stern, >Joe Pass, >Happy The Man, >Joe Satriani, >Steve Vai, >Steve Morse, >Dixie Dregs, >Glenn Gould, >Srgio Mendes.

Просмотров: 77

The Wrong Object


Просмотров: 57

Salif Keita


Салиф Кейта (родился 25 августа 1949) - всемирно известный автор и исполнитель направления афро-поп из Мали. Он известен не только тем, что его считают золотым голосом Африки, но и тем, что он альбинос и тем, что он является прямым потомком основателя империи Мали, Сундьяты Кейта. Его королевское происхождение означало, что в соответствии с кастовой системой Мали, он не должен был стать певцом, что считалось недостойным занятием.

Просмотров: 68

Baka Beyond


Просмотров: 78

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.