Исполнители жанра noise rock

Pygmy Shrews


Просмотров: 62

Surgery


Surgery - американская нойз-рок-группа, образованная в 1987 году Скоттом Клебером, Джоном Лахапелле, Джоном Лими и Шоном Макдоннеллом в Сиракузах, штат Нью-Йорк, и выпустившая два полноформатных альбома и два EP до внезапной смерти певца Шона Макдоннелла.

Просмотров: 113

Saade


Просмотров: 93

Culture Abuse


Просмотров: 68

Every Stranger Looks Like You


Просмотров: 98

Ересь


Есть 4 группы с названием Ересь:

Просмотров: 91

Broken Water


Обладающий томным, эфирным звучанием коллектив Broken Water образовался в 2008 году в Олимпии, столице штата Вашингтон, силами ударника Канако Пукни и гитариста Джона Ханна, которые успели поиграть совместно в группе >Sisters вместе со своей басисткой Абигейл Ингрэм. Трио сочиняет песни, которые собраны из всего, что было сыграно в девяностых, со стеной звука образца >Unwound, >Sonic Youth и >My Bloody Valentine.

Просмотров: 53

VOMITFACE


Джаред Мика (вокал / гитара) и Претма Сингх (ударные) оказались в ловушке в Джерси-Сити, штат Нью-Джерси дома во время урагана Сэнди. Описав вдохновение из их удручающего окружения и полки с такими же удручающими записями - Slint, Shellac и Babes в Toyland, Мика и Сингх решили, что нет ничего лучше, чем писать громкие песни. Эти песни в конечном итоге стали группой, которую они решили назвать Vomitface (рус. Рвотное лицо), несмотря на то, что несколько профессионалов отрасли впоследствии говорили им, что это плохая идея.

Просмотров: 94

Mr Black

Просмотров: 64

Green Magnet School


Green Magnet School - экспериментальная рок-группа, образованная в штате Массачусетс в 1987 году. Изначально в неё входили Тим Ши на гитаре и вокале, Роб Гамильтон на барабанах, Кен Кескин на гитаре и басу, Стив Жучидло на басу и Крис Пирсон на гитаре и вокале. Позже состав изменится, чтобы показать Джеффа Иваницки на басу и Грега Гилмартина на барабанах.

Просмотров: 57

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.