VOMITFACE - Биография

Теги и жанры: grunge, noise rock, somafm, punk, seattle

Джаред Мика (вокал / гитара) и Претма Сингх (ударные) оказались в ловушке в Джерси-Сити, штат Нью-Джерси дома во время урагана Сэнди. Описав вдохновение из их удручающего окружения и полки с такими же удручающими записями - Slint, Shellac и Babes в Toyland, Мика и Сингх решили, что нет ничего лучше, чем писать громкие песни. Эти песни в конечном итоге стали группой, которую они решили назвать Vomitface (рус. Рвотное лицо), несмотря на то, что несколько профессионалов отрасли впоследствии говорили им, что это плохая идея.

В 2016 году Vomitface отправились в студию с басистом Анжелой Филлипс и продюссером Стивем Альбини, чтобы записать свой дебютный полноформатный альбом >Hooray for Me. Записанный за два дня, в основном, в одиночном разряде, Vomitface покинули студию с альбомом, который, наконец, охватил сырую и расшатанную энергию, к которой группа все время стремилась. После записи Альбини даже сказал группе, что песни «звучат хорошо».

Источник:

Просмотров: 95


Топ 10 песен VOMITFACE

Дискография VOMITFACE

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 48

Постеры и обои

1 / 3
2 / 3
3 / 3


Фото VOMITFACE №1
Фото VOMITFACE №2
Фото VOMITFACE №3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.