Исполнители жанра rock

John Barry Orchestra


Просмотров: 98

skins


Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

Просмотров: 121

Old Gods of Asgard


Вымышленная группа Old Gods of Asgard из серии игр Alan Wake.

Просмотров: 150

Robert Tepper


Роберт Теппер - американский певец, автор песен. Больше всего известен по песням "No Easy Way Out", которая была написана в качестве саундтрека к фильму Рокки IV и "Angel Of The City" к фильму Кобра.

Просмотров: 134

Low Shoulder


Low Shoulder - рок группа из фильма "Тело Дженифер". Ее фронтменом является Николай Вульф (>Adam Brody).

Просмотров: 589

Jun Senoue


Музыкальная жизнь Jun`a началась уже в 3 года. Тогда его семья жила в Японии и он начал играть на фортепиано. После он переехал в Панаму (штат в США). В 12 лет он отяготел к Рок-музыке и начал даже ее сочинять. В 15 лет он, как говорят музыканты, нашел себя (т.е. нашел свой музыкальный инструмент) - он попробовал играть на электрогитаре. Тогда же, в 15 лет, создает свою первую группу. Некоторые песни этой группы даже появлялись на радио. Когда Джуну было 17 группа распалась.

Просмотров: 258

Klint


Просмотров: 116

Jennifer Saunders


Дженнифер Джейн Саундерс (англ. Jennifer Jane Saunders, род. 6 июля 1958) - британская актриса, певица, сценарист и комик.

Просмотров: 104

Scott Matthew


Скотт Мэттью — вокалист и автор песен родившийся в Квинсленде, Австралия. На данный момент проживает и выступает как независимый артист в Нью-Йорке.

Просмотров: 119

Judy Kuhn


Просмотров: 74

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.