Jennifer Saunders - Биография

Теги и жанры: soundtrack, pop, female vocalists, rock, cover, british

Дженнифер Джейн Саундерс (англ. Jennifer Jane Saunders, род. 6 июля 1958) - британская актриса, певица, сценарист и комик.

Широкое внимание аудитории привлекла к себе в начале 1980-х годов, когда вступила в ряды комедийной компании «The Comic Strip», благодаря которой вскоре дебютировала на телевидении. В 1987 году, вместе с подругой Доун Френч,стала создательницей и исполнительницей главной роли в комедийном телесериале «Френч и Саундерс», который принёс ей популярность за пределами Великобритании. В 1992 году на телеэкраны вышел второй успешный проект Саундерс — ситком «Ещё по одной», транслировавший в последствии до 2005 года. Помимо этого она выступила в качестве гостьи в популярных американских телесериалах «Розанна» и «Друзья», и стала обладательницей премии «Выбор народа»за роль злой Феи-Крёстной в анимационном фильме «Шрек 2», где она также исполнила одну из заглавных музыкальных композиций.

Источник:

Просмотров: 105


Топ 10 песен Jennifer Saunders

Дискография Jennifer Saunders

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 46

Постеры и обои

1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6


Фото Jennifer Saunders №1
Фото Jennifer Saunders №2
Фото Jennifer Saunders №3
Фото Jennifer Saunders №4
Фото Jennifer Saunders №5
Фото Jennifer Saunders №6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.