Исполнители жанра funk rock

Deastro


Просмотров: 85

Dale Earnhardt Jr. Jr.


Просмотров: 90

Gank Move


Просмотров: 94

Killa Black


Просмотров: 96

Kuniva


Kuniva (настоящее имя Von Carlisle) один из основателей D12, родился в Детройте 10 декабря 1976. В детстве отлично играл в баскетбол.

Просмотров: 94

Jake the Flake


Просмотров: 87

Detroit's Most Wanted


Группа из Детроита (штат Мичиган), издавались на Ichiban Records. Основатели группы: Motsi Ski (урожденный Reginald Abrams, 1970 г.р.), который является внуком R&B-певца Jackie Wilson'а; Young Lee (настоящее имя - Robert Lee Jr., 1969 г.р.); DJ Duncan Hines (Wilbert L. Hines, 1968 г.р.).

Просмотров: 78

MC Breed


MC Breed (настоящее имя Eric Breed) - рэппер из городка Флинт, штат Мичиган, США. Именно Breed, стал первым рэппером с Midwest (так называемого Среднего Запада), достигшим национального и международного успеха.

Просмотров: 52

Trick Trick


Trick Trick, в миру Christian Mathis. За свою успешную деловую хватку также известен как Wonder Boy. Ранее он был просто Trick, но его лучшего друга звали Click Click. Вот за компанию он и повторил еще раз свое прозвище. Что неудивительно, уроженец Детройта. Более того, вырос на 7 Мile road, что лишь чуть восточнее знаменитой «Восьмой мили», воспетой Slim Shady.

Просмотров: 43

SDSA


Просмотров: 41

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.