Detroit's Most Wanted - Биография

Теги и жанры: detroit, hip-hop, underground hip-hop, rap, gangsta rap

Группа из Детроита (штат Мичиган), издавались на Ichiban Records. Основатели группы: Motsi Ski (урожденный Reginald Abrams, 1970 г.р.), который является внуком R&B-певца Jackie Wilson'а; Young Lee (настоящее имя - Robert Lee Jr., 1969 г.р.); DJ Duncan Hines (Wilbert L. Hines, 1968 г.р.).

DMW появились в начале 90-х в расцвет гангста-рэпа и пропали уже к концу десятилетия, когда эта шумиха начала утихать. Как и множество других гангста-группировок того времени, DMW были этакими Детроитскими NWA: они читали о насилии, наркоте, сексе и обо всём остальном под качающие биты западного побережья. DMW выпустили несколько альбомов в 90-х, примерно по альбому в два года. Briant Records выпускали альбомы через небольших дистрибьюторов. Несмотря на неплохую производительность группы, DMW там и не получили коммерческого успеха. По большей части они были успешны лишь у себя дома - на Среднем Западе. И это неудивительно - группа боролась за продажи со множеством других гангста-исполниетелей, которые заполоняли улицы в середине 90-х. Так же группа ничего особенного и нового не могла предложить слушателям, да и название сразу же ассоциировалось с Compton's и Philly's Most Wanted. Несмотря на то, что другие Детроитцы - такие как Natas и Insane Clown Posse позже разменяли свой гангста-стиль на horror rap и rapcore, когда тот вышел из моды - DMW не стали идти по этому пути. Как следствие, карьера группы подошла к концу и многочисленные альбомы перестали тиражироваться.. Немногие уже помнят DMW, за исключением, быть может, их безусловных хитов Money Is Made и Pop The Trunk.

Дискография:
Tricks Of The Trades (1990)
Tricks Of The Trades, Vol. 2: The Money Is Made (1992)
Many Faces Of Death, Vol. 3 (1993)
Bow The Fuck Down (1994)
Ghetto Drama (1996)

Источник:

Просмотров: 79


Топ 10 песен Detroit's Most Wanted

Дискография Detroit's Most Wanted

Без альбома

Обложка альбома Без альбома

Год: 0
Композиций: 0
Просмотров: 40

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.